Вадим

На сколько деревьев в мире больше/меньше чем людей (в поштучном соотношении, а не по занимаемой площади)?

Точнее в процентном соотношении исчисляя не по занимаемой площади, а поштучно.
К примеру в этой пасадке 12 или 120 деревьев и рядом с ней проживает 12 или 120 человек. А не - в этой пасадке 1 кв. км. деревьев и рядом с ней проживает 10 кв. м. человек. )))

Точнее в процентном соотношении исчисляя не по занимаемой площади, а поштучно.
К примеру в этой посадке 12 или 120 деревьев и рядом с ней проживает 12 или 120 человек. А не - в этой посадке 1 кв. км. деревьев и рядом с ней проживает 10 кв. м. человек. )))

Ольга Шапочкина

Вопросик - охренеть. К примеру, на каждого человека сейчас от 500 до 1000 деревьев - моя оценка. Но кто считает? ))))))