Кс
Ксения

На сколько деревьев в мире больше/меньше чем людей в процентном соотношении исчисляя не по занимаемой площади, а>>

>а поштучно?
К примеру в этой посадке 12 или 120 деревьев и рядом с ней проживает 12 или 120 человек.
А не - в этой посадке 1 или 3 кв. км. деревьев и рядом с ней проживает 10-30 кв. м. человек. )))

Юлия

Не знаю.. . Больше полюбому.... в несколько раз.... я знаю, что насекомых на 1 человека - 2000000 (два миллиона) штук...:)