Aston Martin

Какому количеству людей в США в процентном соотношении выдают талоны на питание

As
Asem

По состоянию на май 2011 года продовольственную помощь получали 44 587 328 человек из 21 045 962 домохозяйств — самое большое число с момента начала действия программы.

Kira

49 % участников программы — дети (в возрасте 18 лет и младше) , 61 % из них живут в неполной семье;
общее число участников — 20 млн человек, максимальное одновременное число получателей субсидий — 4 млн человек
в 52 % домохозяйств, участвующих в программе, имеются дети;
9 % всех участников программы — пожилые люди (в возрасте старше 60 лет) ;
76 % средств направляется в домохозяйства, где есть дети, 16 % — где есть инвалиды и 9 % — где есть пожилые люди;
33 % домохозяйств с детьми — неполные семьи, в подавляющем большинстве из них взрослый член семьи — женщина;
средний размер домохозяйства — 2,3 человека;
средний размер выплат на домохозяйство по программе — $673;
43 % участников программы — белые, 33 % — чернокожие, 19 % — латиноамериканцы, 2 % — азиаты, 2 % — индейцы.

С6
Сергей 69

В 2011 году 45 миллионов американцев получали талоны на питание или каждый 7 житель США.

Munira

афроамериканцы (негры) - 50%
индейцы (краснокожие) - 50%