Александр Никешин

После войны люди с периферии приезжали в Москву со своими талонами на питание. И часто хорошо одетые

москвички доедали за ними в столовых. Нефтедолларов всё меньше, пора и москвичам реально работать.

Софья Кравцова

и вы их видели

Ар
Артём

Кретин ...Надо же до такой степени не знать элементарных вещей !!!После войны с периферии ..идиот

Оксана Егорычева

какого только бреда не начитаешься

Ив
Иван

А сейчас, они что делают,.. "работать" на кого, обозначь!! ! После войны
если бы хоть одна гнида, подмахнула фашистам, знаешь, что было бы..

Ю)
Юляшка ))))

что за чушь?
как МЫСЛИТЕЛЬ ты явный дурак

потому как ты утверждаешь взаимоисключающие вещи = типа москвичи голодные, но жирные

Дмитрий Спиридонов

Откуда тролли вытаскивают на свет Божий всякую хрень...