Александра

На мелких частных предприятиях периферии люди работают почти бесплатно как рабы. Народная люстрация чиновников нужна!

Паша Гордеев

Нужны профсоюзы, а тех, кто нанимает на работу не членов профсоюза надо штрафовать и сажать.

Наталия Кадоркина

-ты про серые зарплаты-да-это ПОЗОР России-немочь Имперпутинга !!

Саня Sav

А куда человек денется, если он в кредитах, они сами себе приговор и подписали.

Ahmed Ahmed

необходимо много предприятий, тогда и зарплата будет выше.

Лена Панченко

Ты про негров в южных штатах америки, занятых на уборке хлопка?

Машенька

Откуда дровишки? А кто платит?

Алексей Антипов

и никто их не держит и сами не увольняются просто рабы-зомби которые хотят того же что и чиновники под люстрацией)))))))