Денис Шмаглиенко

А нужна ли люстрация в РФ?

Для того, чтобы убрать из власти чиновников замешанных в коррупционных скандалах или откровенных сторонников путинского режима

Roman

Обновление управленческого персонала нужно в любой стране. А беспредельный по своему хамству самосуд маргиналов возможен только в стране дикарей и беззакония.

Слава

Ваш бизнес, случайно, никак с мусоровозами не связан?

Мария Руденко

Что бы было так же весело жить как на Украине?

Жанна Гончарова

Люстрацию в РФ надо начинать проводить в Вашингтоне.

Карина Морозова

а кто же будет определять уровень причастности? люстрэйшн это бардак, на украине пусть и останется

Анна Ромашова

сдохни гнида, своего абамку черножопого в мусорный ящик кидай.

*7
***брoдяга*** 777

А судьи кто?

Ма
Марина

Это не люстрация, это позор