Назира

Все возвращается на круги своя-как СССР "Все на войну" (Люди по остаточному принципу) так и сейчас?

Реальные оборонные расходы в 2014 году вырастут на 391 млрд руб. или на 18,6% по сравнению с нынешним годом – до 2489,4 млрд руб. В 2015 году оборонщики получат еще прибавку почти в 540 млрд руб. ; в 2016 году - еще 350 млрд руб.
За три года доля оборонных расходов в федеральном бюджете вырастет с 15,7% в 2013 до 20,6% - в 2016 году. Вместо 3,1% они будут составлять 3,9% ВВП.
Расходы на национальную безопасность расти не будут. Даже в абсолютном измерении на 2014 год они запланированы в размере всего на 5 млрд руб. большем, чем в нынешнем году. В 2015 году они вырастут еще на 40 млрд руб. и дальше стабилизируются на этом уровне. В итоге их доля в бюджетных расходах снизится с 15,3% до 12,8% в 2016 году, а в ВВП – с 3% до 2,4%.
Но не смотря на это в сумме с оборонными расходами силовикам достанется почти треть федерального бюджета.
Только Тогда Народу что то доставалось... А сейчас "Бывшие коммунисты-Фарцовщики-Жиды (не национальность) " Всё под себя подмяли?
Куда страна идет?
http://www.finmarket.ru/main/article/3484158

Ольга Метелькова

Незабывайте Пупкину капают постоянно что кругом враги ( все от Прибалтов до Кавказа) а генералам лаве ОООЧЕНЬ надо..

Ва
Валентина

готовимся к войне..значит скоро и репрессии пойдут..и будут либерасты лес валить..

Павел Сметанин

Да в оборонку вбили неслыханные бабки, за что Кудрин и вылетел, ладно бы они все в дело пошли, разворуют на всех уровнях.

Оксана Чернышева

Джеймс Бейкер (госсекретарь США 1991г. ) : "Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в холодной войне против СССР. Главное, нашлись предатели".

Что то изменилось после развала СССР ???Нет! ! И никогда не изменится.

Огнёва Женя

Так есть некие параллели - правда на другом направлении потенциальные противникиhttp://www.youtube.com/watch?v=vhLjfAInIDs

Екатерина Люст

все холдинги чьи то . вот они и беспокоятся . а рабы не беспокоились они тока беспокоились о спортсменах . кои сейчас в думе . третьяк и кабаева .

Денис Полоротов

Государств не желающее кормить собственную армию-кормит оккупантов.

Denis Kasumov

А чо, кому-то ссыкотно, что Россия потихоньку собирается обрастать мускулами?
Ты глянь военные расходы Штатов. К пиндосам вопросов нет?
П. С. Не буду в сотый раз заводить про "народ, который не хочет кормить собственную армию..."

Светлана Мишенькина

Грош цена государству, которое не беспокоиться об безопасности страны.