Марина Андреева

какой смысл в гормонотерапии-если после отмены все возвращается на круги своя..

Иван Иванов

Гормональный препарат помогает устранить проблему.

То
Толеген

Не у всех.

Ольга Латушкина

Гормоны очень разные.. Вы о каких?

Людмила Суворова

насколько я знаю гармональные препараты облегчают болезнь на время. еще быстро выводят из критического состояния.... короче выходишь из больницы как новенький... а что потом с тобой будет никому не интересно.... почитайте сколько побочных болезней они дают.... это и зрение... и обмен вещест.... и ожирение.... а вот основную болезнь не лечат.. . Я астматик со стажем. посадили на гармоны... теперь болит все буквально - и ноги и печень ...а астма так никуда и не делась.... не было бы обидно если бы хоть не задыхаться. Так вот и я думаю - пусть бы у меня была бы одна астма.. . только вовремя никто не подсказал.... а я тогда не знала что такое гармоны....