Настя Злобина

сколько площади занимает младенец в животе

в куба туре, тут просто спорный вопрос относительно того сколько детей может вынащивать женщина и на сколько велика вместимость живота опять таки в кубатуре?

Авдонин Дмитрий

Это объем а не площадь! Ибо малыши не плоские!

Татьяна Хатькова

Если в кубатуре - то речь не о площади (она в квадратуре) , а об ОБЪЕМЕ

Соколова Юля

Не площадь, а объем! Известны случаи что семь.... как это.. . семняшек родила одна женщина.

Ан
Анастасия

Сколько ему нужно!!!!