Александр Тумашов

Втягивающее щеклкает, не заводится .Стартер перебирался полностью суперспецом, все новое, наработки всего полгода ?

Иван Жучков

Щелкает, не значит втягивает, ,видать слабое Магнетто!

Кр
Кристина

на втягивающем: 1- на перемычке нет контакта, окисление и т. п.
2 забиты шлицы на шестеренке на стартере, они должны быть с одной стороны чуть заточены

Лариса Хохлова

и что? Это не срок чтобы он опять полетел. Я тоже перебрал свой стартер пол года назад, а сейчас опять начинает барахлить, не срабатывает втягивающий иногда.