Зи
Зинфира

У меня деликатный вопрос.. нужен настоящий маг или ясновидящий. У меня есть подозрение, что на меня наводят порчу... не хочу

Не хочу здесь писать кто, но близкие родственники. Нужна помощь, кто может посмотреть?

Лидия Рослая

слегка ...сглаз ...

Лиза Назарова

здравствуйте! да, и посмотрим и поможем в случае необходимости. фото ваше, имя пожалуйста и все посмотрим и решим проблему. мы с вами тут и значит решение проблемы тоже рядом с нами.