Татьяна Вертякова

Что-то с мобилой, может вирус, помогите пожалуйста!

Телефон Sumsung SGH-U700, вот такие глюки:
1) Включаю песню в плеере например "As I Lay Dying - Defender" она до конца не доигрывает, тут же начинается другая, например "Sum 41 - Blood in My Eyes", но начинается она не сначала, а где-то с середины. Так вот играет "Sum 41 - Blood in My Eyes", а на дисплее отображается, что играет "As I Lay Dying - Defender".
2) Но чаще всего сначала нормально играет песня, а потом вдруг просто начинает играть как будто кто-то тишину на диктофон записал.
3) А если я долгое время слушаю музыку то вообще потом начинается всё как в пункте "2", а потом вообще почему то не запускается ни одна песня.
Спасите!

Тесса Иш

Это же Самсунг! Там не бывает без косяков

Анатолий Степовой

и вирусов не бывает