Антоха Зайцев
Ан
Анна
бред.
это я тебе как девушка говорю
Catherine
а бабы всю историю пытаются прогнуть мир под свою промежность. и получают по ней и по морде на всю катушкую
Евгения Романова
Нет ты чуть чуть не так это понимаешь. Это так делают чтобы они быстрее давать начали. Ну кто-то пивом за свой счёт попоет с недельку кто-то мелочовку золотую подбросит (ещё быстрее сработает) . А со стороны кажется конечно что прогибаются под ними. Просто минжуются какбы, а не прогибаются. Это такой тип людей есть.
Aн
Aнюта
Какое то извращённое представление. Вот много Женщин повидал, 4-й раз женат, а такое впервые узнал от Вас!!!!
Александра
Чушь! Такого и уважать не будут.