Гу
Гульназ

у меня и это отняли....

человек, который был мне очень дорог сегодня сделал больно. удалился из друзей в одноклассниках и удалились все его подарки и открытки. мне очень дорого все это было. ОЧЕНЬ ДОРОГО. мы когда-то боялись потеряться. но потерялись. мы не общаемся, но я заходила и проверяла, не удалился ли он не дай бог. есть ли у меня, то что мне дарилось с теплотой. Сегодня он у меня и это отнял. То что я так хранила. Во мне убивают все живое....

Все начиналось там на сайте! другого места не было! И какая разница виртуальный подарок или реальный? МНЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДОРОГО КАК И ОН САМ!!!

Алексей Котельников

Хм.. . Виртуальное ценить больше реальной теплоты. Извините, это прискорбно.

Татьяна Небера

нельзя же жить одними соц сетями

Shahzoda

удалились подарки это трагедия конечно) ) это низко и подло

Тават Одинцова

вы что - в ссоре с ним?

Светлана Сорокина

жизнь кончилась что ли?? ? забудь все проходит и даже это)))

Наталия Васюкова

крепись и не грусти) найдется тот который будет с тобой несмотря не на что

Дмитрий Гаврилов

Ты определись что для тебя дороже, он сам или его виртуальные подарки? А если он такой мелочный, то флаг ему в руки и попутного ветра в горбатую спину!

Roma Mitrokhin

не живите прошлым

Vladimir Vishnevsky

подарки в интернете, общение в соцсетях-- все это мелочи жизни!! ! даже звонки и смс, ничто не заменит реального живого разговора, когда тот, кого любишь держит тебя за руку, когда ты слышишь его дыхание рядом