Роберт Роберто
Роберт Роберто

Напился, рука отнялась. Что это такое???

Выпил много пива, покурил травы. Пошла пена изо рта, сердце остановилось на несколько секунд. Поле этого кисть и пальцы левой руки плохо работают, или не работают вообще. Что это такое? К какому врачу мне обратиться? Могу ли я справится с этим сам, не прибегая к помощи специалистов? И пожалуйста, не нужно оголтело писать"Немедленно обратитесь к врачу".Если написано один раз, то повторять не стоит!

Ирина
Ирина

хорошо покушаю, хорошо сходи в туалет, хорошо отдохни. . скорее всего ты передознулся .. ну и можешь позвонить врачам спросить чё за зу*ня..

Сергей
Сергей

Это сердце дружок. Левая рука обычно отнимается при давлении либо инфаркте. Не кури химарь и иди к врачу. Сам такой же как ты, но в твоем случае дело серьезно. Не тяни, так и "отъехать" можно.

ЕВ
Екатерина Власова

Без специалистов вряд ли что то получится. Обследование надо пройти. А то у меня такой друг был, думал что сам справится, вот, еле спасли.

DM
Dima Maksimov

сам думаю не справишся-причина в сбое внутренних органов, следствие чего рука и отнялась. вылечить в причину затем следствие. врач- терапевт

Игорь Истомин
Игорь Истомин

Обратиться к неврологу и как можно раньше. пили скорее всего не пиво и курили не траву, но это не важно уже. Важно то, что у вас либо погибла часть нейронов мозга, как при инсульте, либо развилась нейропатия нервов кисти. Это предположительно, а точнее может сказать только невролог и то после все стороннего обследования.

Анастасия
Анастасия

все эти вещества которыми вы накачали себя, говоря по простому убивают клетки мозга, вот вам и результат. а пройдет ли это зависит от состояния вашего здоровья.

Похожие вопросы
Как смыть это с рук?
Исправление прикуса. Кто с этим сталкивался? Напи
Как сделать такие же вены на руках ?
Это особенность тела такая ил он так натренировал руки ?
Как сделать себе такие руки ?
у мамы после микроинфаркта через неделю отнялась кисть левой руки. что это может быть, в больницу она категорически отк
очень мелкие коричневые точечки появились на руках. что это такое?
у меня и это отняли....
Вам нравятся такие руки? Что делать с этим ужасом?
Сегодня заметил черные точки не руке, что это такое?