Лена Большакова

у мамы после микроинфаркта через неделю отнялась кисть левой руки. что это может быть, в больницу она категорически отк

Ольга Зибер

восстанавливать надо упражнениями после

Фаррахов

это может быть мукроинсульт, срочно врача вызывайте, если сразу поймать эту проблему и начать колоть лекарство не все потеряно, а то потом может вся сторона отняться

Тори Макарчикова

м. б. последствие микроинсульта-это тоже нарушение кровообращения как и инфаркт. МРТ гол. мозга . к неврологу.

Ник Клим

Рита. привет. Скорее всего это микро инсульт. Если не пойдет к врачу, может быть только хуже. возможна полная парализация!!

Олеся Лосева

а маме сколько лет? Если ее парализует, кто ей памперсы менять будет и кормить с ложечки????

Юля Izuminka

Обязательно нужно, чтобы осмотрел врач