Станислав Xxx

Подскажите пожалуйста мод для minecraft который делает ваши движения реалистичными но это не smart mouving!

Иришка Куприянова

чё вы так сильно подсели на сра.. ю американскую игру в ней ничего интересного нет го. но как и айподы эпэлы айфоны.

Галина Смирнова

Забей в интернете, и найди. Чего сложного? Антонио Бандэрос это не американская игра, она была разработана ШВЕДСКИМ программистом, МАРКУСОМ ПЕРССОНОМ