Анна Кулагина

Подскажите мод или плагин на Fallout New Vegas, который делает освещение более реалистичным в плане стелса.

Я вот решил пере пройти игру с респектом на стелс. И меня реал бесит то что меня не видят в хорошо освещенном помещении или ночью, которая здесь напоминает Питерскую. ссылаясь на то. что я видители спрятался в темноте. Киньте ссылку пожалуйста на такой мод или плагин, который делал бы освещение более темным, и желательно, чтобы он не конфликтовали ENB шейдерами. Заранее спасибо.
P.s. яркость выкрутил на минимум, но из за этого нарушилась пропорциональность ярких и темных мест, да и что там говорить, в тех местах где должно быть темно, досихпор светло.

Вадим Терещенко

Тебе зрение не жалко? Ну сбавь еще на мониторе и в настройках видюхи.

Роман Скрыпников

захерачь себе ENB и настрой сам.