Елена Кислинская

Какой способ зачистки выбрать в CCleaner?

Никак не определюсь с CCleaner -- одноразовый проход ставить, или Гутманн.. . чтобы уж надёжно скинул мусор. Подскажите пожалуйста.

Вя
Вячеслав

Одноразового будет достаточно.
Однако иногда производите дефрагментацию жесткого диска.

Эл
Элхан

Эта программа мутота еще та и бесполезная! Ставь Reg Organizer !

Ал
Алексей

Ну, если там файлы Пентагона, ставь 35 циклов.

Кирилл

Настройки там гибкие, смотри лишнего не удали.

Рома

Одноразового будет достаточно.
Однако иногда производите дефрагментацию жесткого диска.
Согласен +++++

Денис

скинуть мусор 1 достаточно, гутман -это как минимум неделю, а то и месяц ждать будешь, если мусоров много)).

Александр

Здравствуйте.
В зависимости какую конкретную цель вы преследуете - допустим для обеспечения конфиденциальности в интернете достаточно настроек по инструкции: Очистка временных файлов в картинках

Если же Вы хотите чистить ошибки реестра другой мусор - то инструмент выбран не корректный - нужно использовать другие программы типа Аустлоджик Бут Спид или Нортон Утилитес или Reg Organizer - пользы намного больше.