Дима Дима

У меня проблема с тюнером, после переустановки Windows 7. Тюнер - Kworld (PVR-TV 7131). Драйвера прилагались на диске с

У меня проблема с тюнером, после переустановки Windows 7. Тюнер - Kworld (PVR-TV 7131). Драйвера прилагались на диске с программой HyperMediaCenter, но так как к этому Windows не подходили, то закачала через интернет KWORLD TV 713X BDA DRIVER.
До переустановки Windows (раньше тоже Windows 7 был) все работало.
При включении HyperMediaCenter далее ТВ появляется сообщение, что ни одного устройства не обнаружено. В диспетчере устройств тюнер отображен. Помогите, пожалуйста, найти причину.

Andrey Bezugliy

во первых корректнее вопрос а во вторых скорее всего поис драйверов по ай ди оборудования тебе поможет.