Настя Падкина

Ребят вот собираюсь купить геймпад (джостик) для ноутбука (ноут мощный) и у меня такой вопрос.

Нужны ли специальные игры для джостика? Допустим я сейчас перепрохожу Асасина Братство Крови. Если я подключю джостик игра под него перенастроится?

Рё
Рёрјсџ

Все игры последних 4-5 лет заточены под XBox 360 геймпад (для PC естественно)
никаких дров к нему не нужно
так что брать надо его

Сергей

Если в игре есть управление через геймпад то да.. .
Если нету скайчай прогу xxpader это эмулятор клавиатуры только на джостик тоесть.. ты можеш любую клавишу назначить кнопкой на джостике )

Eugene

В некоторых играх есть поддержка джойстика, но не во всех, в какиз то нужен джойстик от иксбокс 360 и иногда даже эмулятор не спасает.

Анатолий

В принципе любой Джойстик должен подойти ко всем играм.

Сергей

Под него драйвера нужны будут. . и не каждая игра на геймпад подойдет. . в некоторых просто не будет даже настроек. . хотя у меня и на пк, и на ноутбуке геймпад и нормально) ) играю))