Серёга Горбулин

Можно ли купить и будет ли играть battlefield 3 в origin если мне нет 18 лет?

Будет ли играть батла если при регистрации в ориджине я написал что мне 16 лет

Алексей

Купил Battlefield 3 в возрасте 13 лет, и ничего! 😄

Евгений

ты думаешь это кто-то будет проверять?

Андрей

Ставишь свою дату рождения 1992 год, и тебе за 18 лет, а проверят ето так ли ето некто не будет, так что не парься.

Фа
Фарид

поставь любой нужные возраст за 18) и не парься)) ) тебя же не убьет никто за это

Иван

Она, вроде, 14+.
Но я не уверена, если 18+, то не будет.
На будущее, указывайте в подобных сервисах всегда возраст 18+.