Эмиль Низамов

как сделать чтоб скачачивало во сне на ноуте

Канжар

никак

Екатерина Милорадова

В спящем режиме качать не будет, но малой кровью всё же можно обойтись: Zyxel keenetic+жесткий диск будут работать как полноценный торрент клиент независимо от компьютера.

Андрей Кельганов

Отключи спящий режим.

Оксана Гагарина

В Ждущем - может скачивать. В Спящем НЕТ!
Представляете, ВЫКЛЮЧЕННЫЙ компьютер не может ничего скачивать! ;))

Yula Bobrovskaya

настроить функции энергосбережения

Chupa Chups

Не выйдет, режим "сон" предпологает остановку ЖД. Можно сделать так, чтобы зарыть крышку ноута, но ноут оставался активен. Для этого в настройках электропитания во вкладке "действия при закрытии крышки" выставляем отсутствие действий. При желании затемняем дисплей горячими клавишами (у меня это Fn+F2)

Ольга Сретенцева

можно скачать; ) просто то, что тебе нужно скачать выбери и начинай, оставь его на скачке да спать ложись-уснет ноут ни чего страшного. я так всегда делаю