Ситдекова Валерия

Как сделать что бы ноут всё время скачивал?

Вот я скачиваю фильм, а когда закрою крышку то скачивание прекращается, так вот где нужно настроить что бы всё время продолжалось скачивать? (у меня 7 винда)

Алексей Кулюсов

В настройках схем управления питанием поставить, чтобы закрытие крышки ноута не приводило к уходу в режим сна.

Дмитрий Квасников

в панели управления - электропитание - настройте действие при закрытии крышки (оно выбирается из списка)

Зверева Елена

в настройках электропитания, поставь флажок, где без изменений.

Екатерина Кошель

Панель управления-Електропитание-(слева будет написанно Действие при закрытии крышки) -и там ставь Действие не требуеться