Александр Сидельников

Как сделать что бы программа была всё время запущена, но не на пк ?

Есть бот для игры, небольшой, буквально 5 мб, требует лишь net framework и подключение к сети. Необходимо что бы он работал всю ночь, к примеру. Комп включённым позволить оставить себе не могу. Какие сервисы решат мою проблему?

Вероника Катаева

Любой vps\vds. Может какая-нибудь облачная хрень для запуска отдельных приложений, получится дешевле намного, чем vps\vds, но что там сейчас используется я хз.