Олег *

Как сделать чтобы процесс taskeng.exe не включался а то надоедает всё время вырубать процесс!

Но мне говорили что это важный файл и его нельзя удалять! СТОИТ ЛИ?

Парамонов Иван

Кароч заходиш в *дейспечер задач* там ищи процесс потом нажимай правой кнопкой мыши по неему и выберай "Открыть место хранение фаила" потом когда открылась папка с этим файлом то удаляй его! ВСЕ!