Vip Александр

комп вырубается во время работы игр.... при этом когда его включаешь он просит восстановление системы....

без восстановления не запускается.... а после восстановления на рабочем столе уже не нахожу игры (удаляет во время восстановления видимо).... у меня ноутбук.... я думал просто неправильно вырубается при перегреве и косячит виндовс т. к в 1 раз он вырубился в шифт 2....но после я откинул эту мысль т. к тоже самое и в 3д инструкторе на мин настройках.... она не может нагреть бук до аварийного выключения.... подскажите что может быть.... з. ы еще одно:.... перед выключением игра начинает жутко лагать секунд 5....потом отключается ноутбук

Надежда Коростелева

не предназначены ноуты для игр. померает он

Сергей Попов

Вообщем скорей всего железо полетело, вызывай программиста