Ол
Оленька

запретить процесс или как сделать чтоб по выключению проги он точно вырубался?

есть короче прога которая запускается для отладки. после закрытия её в той программе в для которой она используется
из-за того что она в процессах не завершина происходит сбой! если не вырубить руками в деспетчере задач. .
но руками уже напряжно короче стало) кто поможет) можно как то сделать чтоб она либо вообще запускалась без учета в процессах или чтоб как то наверняка отключалась?

Алексей Буянов

Просто тебе нужно открыть ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ и выбрать в нем нужный процесс, затем нажав кнопку DELETE выключить его.