Данил

До переустановки винды была у меня прога которая проверяла мой комп на вирусы. Полностью вырубала все процессы. Чтозапрога

может это была какая-то бесплатная утилита от доктора веба, зеленый значек у проги был

Aleksey Mantsurskiy

Залезь в компьютер в локальный диск С и там должна быть папка Windows и старая папка Windows dl или что то типо того там найди

Марина Федотова

Доктор ВЭБ (курент)

Виктория Наезжая

это Dr.Web сканер