Дмитрий Федоров

как сделать чтоб по выключению проги её процесс точно вырубался или как запретить его?

есть короче прога которая запускается для отладки. после закрытия её в той программе в для которой она используется
из-за того что она в процессах не завершина происходит сбой! если не вырубить руками в деспетчере задач. .
но руками уже напряжно короче стало) кто поможет) можно как то сделать чтоб она либо вообще запускалась без учета в процессах или чтоб как то наверняка отключалась?

ехе portable...

Мухаммаджон Бахриев

delphi, c++,c# или exe файл без исходника?