Адам Ясаев

как подключить монитор к ноуту и сделать основным

Ванек Окт

Подключить - к разъёму VGA HDMI DVI, что там есть на Ноуте. Если есть выбор - проще к VGA. А дальше - опять от Ноута и зависит. На некоторых может быть только один экран, или свой, или монитор. Переключается Fn+F какая то (2,4, в общем та, на которой экран нарисован) . А если Ноут поддерживает сразу 2 экрана - то в настройках панель - система - экран. Выбираем, какой будет 1, какой 2.

Инна Антохина

На вга выход!

Александр

у меня на ноуте есть специальная клавиша для этого. У тебя может так же. Я как раз сейчас через внешний монитор сижу.

Денис

подключаешь, перезагружаешь, и делаешь настройки в видеодрайвере