Алена

Как изменить чтобы плеер определялся системой не как Audio player, а обычное USB устройство?

на плеере полетели кнопки управления, он определяется как Audio player, а хотелось бы чтобы был как обычная USB флешка. Как это сделать?

Виталий Назаров

Без кнопок ни как. В настройках плеера нужно указать тип подлечения по usb как носитель