Петр Носов

ASUS RT Router - некорректно отображается WEB интерфейс

Вбиваю в google chrome адрес роутера (у меня ASUS RT-66 и RT-12) в строке, а когда нажимаю Enter то появляется страница Web интерфейса но обрезанная, то есть сверху не видно половины страницы а только нижняя часть. Такое происходит на обоих роутерах.

Как хотя бы сделать logout в таком случае?
Пробую через IExplorer то же самое.

Разрешение экрана стоит максимум - при уменьшении разрешения ничего не происходит.

Другой браузер тоже не помог

Роутеры не перепрошивал - на момент появления проблемы прошивки стояли на обоих последние

Смена масштаба в браузере тоже не помогает
LogOut сделал перезагрузив комп - тоже не помогло

Проблема появилась чуть чуть позже после того как в сеть под управлением RT-66 добавил в качестве точки доступа RT-12 (используется в другой квартире куда идет кабель) .
Может это 2 роутера конфликтуют между собой?

Захожу на роутеры из браузера android tab устройства так один хрен то же самое роутер дает на картинку. Видимо в роутерах дело.

Перегрузил главного и во время его загрузки зашел быстро в него так все нормуль. Пошел на точку доступа так у неё все обрезано уже было. Фигня какаято

Светик Коврова-Степанова

Измени разрешение экрана

Надежда Завгороднева

Попробуйте через другой браузер.
Может Вы перепрошивали роутер?

Ан
Анна

Смените маштаб в браузере. А лог аут можно сделать просто закрыв страничку. При следующем входе попадете не логин страничку, если конечно куки отключить для этого адреса

Антон

В качестве временного решения можно в настройках браузера нахер вырубить CSS, оно конечно расплывётся, но всё будет видно.

1973-vadim-1

Столкнулся с этим недавно. Через другие браузеры, с другого компа, разрешение экрана - не помогает. C CSS не пробовал. Помогло перезагрузка роутера и сразу же вход. Если выйти, то вернёмся к исходному варианту. ОБНОВЛЕНИЕ прошивки и всё стало нормально.