К_
Ксю _

надо ли краситься, если мне это не нравится?

Константин И.

Если вы без макияжа себе нравитесь, то почему бы и нет.

Анастасия Русаловская

если кто тебя напаривает краситься, дай ему/ей по сопатке, они пытаются привить тебе один из своих дебильных стереотипов красты, каторыми у них все мозги пропитаны

Татьяна Бодягина

Ну конечно нет, прежде всего делай то, что тебе нравится!

Петр Черешнев

вопрос вообще не нужный
не нравиться не делайте
здесь даже думать нечего

Яна

ну и ходи серой тенью

Azamat Amanturov

нет конечно

Ольга Тутова

если нравится не краситься не красься

Ольга Зайцева

я думаю что тебе надо накатить грамм 250 чего нибудь с градусами так 40 и там ответ тебе сам придет

Иришка Татарникова

Зачем делать то что не нравиться.

К_
Ксю _

я не крашусь вообще, может, раз в год

Татьяна Пленкина

если не нравится не красся. это будет +твоей коже

Maksim Andreev

А ты мальчик или девочка? И что именно красить или не красить? Лицо? Волосы? Как-то неконкретно...

Ольга Боева

Увлажняющего крема с SPF и PA, а также защитным тональным пигментом будет достаточно. и бальзама для губ, тоже желательно с SPF

например, экрана Chanel или Clarins
можно без пудры

и мальчику, и девочке это требуется

это необходимо для банальной защиты кожи: от грязи, фотостарения, пересушивания, остальная косметика не несет в себе никакой функции, кроме декоративной

Антон

не нравиться не надо!!!!