Людмила Крючкова

Периодически просыпаюсь от того, что остановилось дыхание - ощущение спазма в глотке. Страшно пугаюсь!

Иногда просыпаюсь от ощущения нехватки кислорода, при этом дыханию ничего не мешает и форточка в квартире открыта. Бронхиальной астмой не страдаю, не храплю, сердце, вроде, в относительном порядке, всякими истериями тоже не страдаю. Обращалась к врачу - отмахнулся, чуть ли симулянткой не назвал. Мол, ищете в себе какие-то болезни, лишь бы полечиться. Но это реально мешает. Что это, и как с этим бороться?

Tohir

Может у Вас паническая атака?

Альбина Самигуллина

Попробуйте на ночь выпивать две таблеточки валерьяны, это нервное, поможет валерьяна

Илья Зубов

В принципе он почти прав, проявления невроза. Пейте на ночь успокоительные.

Ан
Анжелика

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры, концентрация гемоглобина) . Нормализация продуктами питания...