Андрей Соколиков

такое ощущение что останавливается и замедляется дыхание, чтобы сделать очередной вдох нужно быть в сознании, спазм в

горле, тяжело дышать. носом ничего вообще не чуствую. началось после родов. на что похоже? кто страдает аллергией было такое?

очень остро ощущуаю запахи, как будто пыть в носу

Роман Иванов

Обязательно сходите к врачу !

Алена

На астму похоже. Сходи к врачу.

Ирочка Филатова

Не обязательно астма. Возможно, результат небольшого, но постоянного стресса (недосып с ребенком, беспокойство за его здоровье) . Посоветуйтесь с невропатологом. Похоже на один из признаков панической атаки. Возможно, ошибаюсь.