Николай Кротков

Трудно вдох сделать, ощущение соплей в горле.. кашель

Першение в горле будто волоски, кашель в основном по ночам- сильный, сухой, аж выворачивает. Насморк есть но из носа не течет, но будто заложен. . Температуры не было и нет. Что это такое? Кашель достал уже. .
ЛОР выписал лекарства - не прошло, терапевт- тоже не прошло. . флюрография типа в норме.

Ваши предположения интересны.

Почему то аллергию никто не предложил пока из вышеуказанных врачей. .

Да в том то и дело, что четко никто не дал диагноза!

Лексей Георгиевский

Срочно в частную клинику. Или в Израиль.

Константин Андросов

похоже на бронхит, обратись ко врачу