Сергей Кузин

Ком в горле, и трудновато сделать глубокий вдох, но не всегда.

Трудновато сделать глубокий вдох, не всегда. Этого не замечаю, когда отвлекаюсь (ну вроде) . Еще появился комок в горле, и жжение в горле и груди, по середине. Есть насморк. Я не курю. Терапевт сказал, что у меня трахеит, но он еще не знает о коме в горле. Этот ком меня очень бесит, дискомфорт. И жжение... От чего это может быть, с чем это связяно, и как это убрать, желательно побыстрее... Заранее большое спасибо.

Мне кажется, что это больше становится, когда я об этом больше думаю.

Еще боль бывает у горде, груди, что-то между вообщем.

На
Наталья

У тебя не ВСД случайно? Или это у тебя припростуде только? Если ВСД то тут уже так просто не поможешь...

Кристина Кудинова

Думаю Вам стоит обратиться к неврологу, ..так проявляется например остеохондроз шейного отдела