Юлия Гулак

Правда ли что в Грузии выпускают из тюрем воров в законе и дают 3 дня что бы покинуть пределы страны? Нам

теперь радоваться и ждать их прибытия на Украину, в Россию и Белоруссию? Вы рады?

вор в законе не имеет права работать, должен жить воровством.. . этого мало вам?

Ой
Ойбек

я слышал -смысл примерно такой... что они должны подписать бумагу что они НЕ воры в законе а если подпишут то потеряют уважение среди своих.. . ОНИ уже давно свалили из Грузии и давно уже тут

Валерия Николаичева

бред.. . им обьявили войну .и бегут сами.

Катя

А Вы не обьясните глупой женщине, что такое "вор в законе"?