Юрий Волков

как можно нарисовать на доске Бога, которого никто никогда не видел? это мошенничество ?

Иван Мельников

это воображение

Ва
Вася

Иисус Христос есть сын Бога, а Бога на иконах не изображают, ибо сказано - " Бога людям невозможно видеть, на Него не смеют и чины ангельские взирать"

Анюта

"Каждому воздается по вере"...кто то видит картинку на доске.... а для кого-то вера - смысл жизни

Olga Baranowa

Нет. Это всего лишь фантазия. Мошенничеством является избрание президентом того, о ком никто и никогда не слышал.

Елена Корнилова

Самое настоящее .

Николай Гуляев

Это условность.

Иван Платаный

воплощением бога вроде бы у хрестиян исус считается

Олег Артёмов

Никто не нарисует Вам Господа Бога. Это визуализированный образ, но не более

Женя Белякова

Это великая пирамида 🙂 все верят в то что никто не видел ))) а попы тем временем на меренах разъезжают с_ки

Денис Шапаров

"Я видел бога лицом к лицу" (Бытия, 32:30)
"И говорил Господь с Моисеем лицем к лицу" (Исход, 33:11)

Миша Бабкин

А с чего Вы взяли, что его никто не видел? Я, например, Данию не видела. Следует ли из этого, что её нет? А может и нет её, масштабный заговор.

Sahib Abidov91

Иисус Христос есть сын бога, бог триедин, то есть он один, но их трое... ну не трое конечно - один, но трижды... запутался чо то я...

Наталья

Ага.. . А на глобусах вообще Антарктиду изображают, а я ее не видел. Представляете, какое мошенничество с точки зрения создателей глобуса?

Павел Пронин

Как можно говорить о Боге, что его ни кто не видел? Живя не более 100 лет с обусловленным мышлением, сформированным обществом, которое в основной своей массе ни чего не понимает?