Общество

А что нарисовано на тарелках,из которых вы едите...важно это для вас...?)

Цаточки! Из другой не стану есть.
Юлия Жукова
Лучший ответ
У меня на тарелке разновидность пейзажа типа Дельтфского фарфора - мне нравится.. . Хотя большого значения этому не придаю.
Ариф Алиев
Иногда забавно.. . когда разные смешные картинки. И все же главное требование к посуде-- удобная форма, подходящий размер и легко моющаяся поверхность.
Angelinka ..............
мне показалось -тарелки на которых вы ездите Так вот -я на тарелке не ездю Я на ней летаю))
Hasan Qasimov
Я ем из узбекской пиалы.
На ободке цветочки...
...важно... -с нарисованными насекомыми точно не стану есть... а если по выбору ..то уж с такой какая по нраву...
Mama Boss
Колобок с ушами!
Чисто белая с рельефными краями и прозрачная - микроволновка другие не принимает и цветочки бесят )))
черная икра слюна капает
Ещё как важно !! Вот нарисуй мне Пу или Ме на тарелке - исхудаю наф, но жрать не буду !!!
А если Ленина на рюмке - то вообще от жажды издохну !!((
Египетские пирамиды с фараонами. Но это не мой выбор, просто мать подарила на новоселье, когда новую квартиру купил.
У меня беленькие, без цветочов-лепесточков, белые как снег)
вообще не помню что. надо пойти посмотреть
Как пошли микроволновки, все цветастую на дачу отвезли.
Я с позрачной ем.
Ты все психологические эксперименты ставишь ? :)))
Лиза Габова
Была бы на тарелке вкусней что то, а картинка не важно.
Самые позитивные - собачки, кошки и хомячки. =)
Ну прикольно же когда на тарелке написано"Поел-Помой меня сразу",Вот так-то=))