Жанна

Что лучше использовать для сайта cms или какой нибудь конструктор. Друпал з....л уже.Ничего нормально на нем не работает

Ал
Александр

Думаю, что с любым cms ты будешь иметь те же проблемы. Там тоже нужно разбираться с особенностями шаблонов и программирования. Уже с десяток лет долбаюсь с DLE. Каждая новая версия требует переработки шаблонов . Качества сайта все ухудшается. Думаешь уже не о содержании , а об удержании контроля над сайтом. А он-то создавался не для денег, а для души.