Евгений Почкалин

Это нормальный сайт? Кто-нибудь ездил по нему? Бронировали?

http://www.booking.com/

Ол
Ольга

Ездим постоянно только через него и бронируем и будем ездить впреть. На данный момент самый надежный и удобный сайт в мире.

Валентинка

Отличный сайт. Много спецпредложений, можно забронировать номер даже дешевле, чем на сайте отеля

Нурбек Абийбилаевич

Я пользуюсь услугами данного сайта уже около 4-х лет. Никогда не возникало проблем.

Олеся Скворцова

Когда ты появился - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ...

Турал Гулиев

Помогу забронировать отель. Работаю со многими крупными туроператорами. Помогу сделать правильный выбор! Выберем лучшее! Вам останется только отдохнуть;)

Дмитрий

Нормальный - пользуюсь давно и проблем не было. Даже как-то, когда отменяла бронирование, перезвонили сами для уточнения.