Алмаз Фархутдинов

Говорят немецкие команды так хорошо сыграли потому-что. меркель сказала, что поставит их к стене, если они проиграют.

Владислав Шклярук

Нет, пообещал в концлагерь отправить, в барак к евреям...

Рустам Курбанов

п-а-а-а-а-думаешь... и постояли бы!

Константин Гнездилов

Может нашим командам тоже так пригрозить, Вдруг и они так классно заиграют?

Ваня Койпиш

Этой Курве Польской
Вообще на Футбол Насрать,
у Ней Выборы на Носу :)))

Ольга Чёрная

Потому что испанцы на всех с высока смотрят. Мы Реал! , а мы Барса! ) Заранее себя в финал записали. Опять переоценили соперников. Балбесы! ))) Этим немцы и отличаются от испанцев.
Своей собранностью и пунктуальностью.