Владимир

Почему проигравшая команда первой причиной поражения называет судейство?

Екатерина Ерохина

Судьи действительно порой косячат. Но когда команда с завидной постоянностью винит в своем поражении судью, это все отговорки в пользу бедных.

Илья Ларькин

Луческу после каждого матча винит судью, даже когда Шахтёр побеждает. Я всё пытаюсь найти в этом тренере хоть какие-то положительные моменты - не могу. Постоянное нытьё. Горбатого, как известно - могила исправит. Динамо заслуженно победило! Надо уметь достойно проигрывать!

Наталья Матросова

Смотря в каких случаях. Я помню матч в прошлом году Дортмунд - Вольфсбург (2-3), так эта гнида Вольфганг Штарк сделала всё,чтобы Боруссия не выиграла. Его потом из Дортмунда вывозили под охраной.

Регион

потому что продажный

Ольга Громова

И что самое интересное, самые никудышные судьи достаются Вашей сбродной, с кем бы не играла, тут мне даже один товарищ доказывал что и жеребьевку проводят краплёными шарами.

Сергей Кузин

Не из-за клоуна ли судьи Боруссия Д проиграла финал кубка Германии 2014? Забыл незасчитанный гол Хумельса?