Оксана

С чего вы взяли, что судейство купленное?

В прошлый раз писали, что арбитр подсуживал сборной Бразилии. Ну-ну. У всех спорное мнение на счёт того, играл Халк рукой или нет, но всё же решение оставалось за арбитром, и никто его оспорить бы не смог. И что же сделал арбитр? Не засчитал этот гол. За сегодняшний матч чаще всего была виновата сборная Бразилии, у бразильцев больше всего жёлтых карточек. Пенальти был в ворота Бразилии-вот он, гол Колумбии. Ещё и достаточно дополнительного времени дали, чтобы Колумбия успела забить второй гол. Судейство не куплено, а сборная Бразилии честно победила. И не надо сейчас искать оправдание сборной Колумбии, примите её поражение с достоинством, с каким она покинула этот ЧМ.

Са
Саша

Узбагойся уже) Матч с немцами покажет заслуженно ли они пробрались в полуфинал.

Imamidin Uulu Alymbek

согласна полностью, абсолютная победа бразильцев, покалечили Неймара, Силва не будет играть в следущем матче, пенальти в ворота Бразилии и всё равно кричат Колумбия. Они неплохи но Бразилия лучше, это факт!

Медер Эшалиев

Судейство не купленное, оно просто безобразное. Почти в каждом матче арбитры допускают косяки, которые влияют на исход матча. Что касается конкретно бразильцев, то это естественно, что хозяев судят немного по-другому. Какому арбитру захочется, чтоб его прямо на выходе со стадиона распяли за не поставленный пенальти или не засчитанный гол. В матче с колумбийцами бразильцы были сильнее. Верно ли арбитр не засчитал гол колумбийцев? Нет. Это общая тенденция этого чемпионата. А кто думает иначе - пересмотрите, как в 2002 на ЧМЯКе убивали Италию и Испанию - тогда поймете, что такое купленное судейство.

Ра
Раяз

НЕ ПОРИ ЧУШЬ

Taтьяна Волкова

вообще "нормальное цивилизованное" судейство какое только мб на нашей планете