Maksim Bezbah

ужаснейшее судейство на этом мундиале вы согласны? особенно в плей-офф очень много ляпов

Сергей Лебедев

Не больше и не меньше ляпов. Все как всегда. Статистически ровная и стабильная погрешность

Oscar Zhumaniyazov

европейские команды надо тянуть. а таким недоразвитым как наша раша можно не помогать

Elif. Uz

Да, ошибок много.

Николай Чуланов

Да, судейство не блещет. Но этому есть причины. Судейский корпус должен быть представлен теми же континентами, что и играющие команды. Вот часть из ведущих Европейских и Южно- Американских арбитров и заменили на не очень квалифицированных арбитров из других стран.

Виталий Ковязин

конкретные примеры в студию

Александра Черникова

Судейство в футболе - в частности, и в спорте - вообще было когда-либо прекрасным?. . ) Особенно в отношении проигравшей стороны))

Gad Hax-Hax

Я вчера ещё возмущался. Как можно на матч, с участием европейской сборной, назначать европейского рефери? Пусть он и португалец, это сути дела не меняет

Олег Орлов

Судейство не изменилось, просто показ стал лучше, а игра контактнее и быстрее.