Андрей Постников

Какая российская футбольная команда наиболее сыгранная и успешная?

Вадим Варванин

НА ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ:

ДА
Динара Андержанова

Спартак, времен ТИхонова, Титова, Цымбаларя, Баранова, который победил а исторической битве мадридский Реал в лужниках

Анна Еваленко

Спартак! все астальные лохи и чмошники я бы даже им мячь не даверил!!!!

Юля

Не слушай дигиниратав этих! Динамо лучшая команда, они сыграны, тренер у них супер и так они класс