Галчонок Горященко

подскажите пожалуйста какой сейчас самый нормальный сотовый оператор? мтс задолбали деньги воровать!

мтс задолбали деньги воровать!

Алла

рация

Ан
Андрей

Теле 2 пользуйся. Оператор определённо с самыми демократичными ценами в России

Кристина

много лет пользуюсь МТС - ничего не воруют. Любят, правда, присылать экспресс-сообщения, которые сами открываются на экране, пару раз подписалась сама того не желая на какую-то фигню, написала письмо - деньги вернули

Наташа 1

с мтс хожу 5 лет, ничего не воруют. даже возврощают (как-то не пользовался месяц нэтом) просто надо правильно настроить тарифы. отключить ненужное барахло типа бесплатных смс, гудки и т. д. и пользоватся тем что необходимо. в моем случае безлимит и звонки по региону. и все проблем не вижу лишнее никуда не уходит

Виктория Князева

стаканчики с ниткой

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ушел по этой же причине с Билайна. Вот уже три года на Мегафоне. Особо не воруют и спамом не одолевают...

Полина

теле2, пользуюсь 3 года. жалоб нет!!!

Yaroslav Anurkin

Не тешьте себя причиной. этим все и они занимаются. Иначе, как и за счет кого живут?

Виктория Калиничева

Не попадались.. .
Бабло краят все, поверь, и МТС тут далеко не лидер, у меня лично лидер-пчелайн, открыто тянут и отнекиваются, хер что докажешь.. .
Попробуй мегаффно, ща ларьки откроются-себе пойду сим их возьму, давно с того же мэ-тэ-сэ хочц на мегафно спрыгнуть...

Вадим

отключите ВСЕ ПЛАТНЫЕ подписки МТС