Алексей Плитюхин

Если бы все Люди на Земле любили Природу и не разрушали её - это бы принесло большую пользу чем пустая вера в Бога?

Сергей Масленников

Незнаю как у тебя, а моя вера далеко не пустая! более того, я получил сверх своей веры. Ибо она меньше горчичного зерна, но Господь дал мне намного более!

Антон Кузнецов

любить природу, не любя самого себя, невозможно. Ибо человек есть часть этой самой природы. Пока религии говорят что человек есть грязь, оболочка для некоей субстанциии под названием дух, душа и т. д. . любить себя человек не в состоянии)

Евгений Силькевич

нельзя любить природу и деньги одновременно

Галина Кузина

на почве религии было и есть так много войн и человеческих смертей, что частично она спасла мир от перенаселения....

Сергей Кузин

Под "пустой верой" вы я думаю подразумеваете "язычество родноверие".Если так, то конечно бы принесло)

Aleksey Mantsurskiy

однозначно!!!